11- Z734/26VGV OUVERT

Kurierfahrten 2027-2029

Autorité contractante
Landesamt für Umwelt, Landwirtschaft und Geologie
Lieu d'exécution
Dresden, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
09. September 2026, 21:59 dans 6 jours
Prestation
CPV 60160000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Tägliche Kurierfahrten (Mo - Fr) zwischen Pillnitz - Dresden - Deutschenbora - Nossen - Freiberg Niederwies OT Lichtenwalde - Pillnitz und außerplanmäßige Fahrten nach Bedarf bzw. Anforderung Fachabteilungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Dresden, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Kurierfahrten 2027-2029 Tägliche Kurierfahrten (Mo - Fr) zwischen Pillnitz - Dresden - Deutschenbora - Nossen - Freiberg Niederwies OT Lichtenwalde - Pillnitz und außerplanmäßige Fahrten nach Bedarf bzw. Anforderung Fachabteilungen Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Landesamt für Umwelt, Landwirtschaft und Geologie
Contact
vergabestelle@lfulg.sachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.