26FEI88389SektVO OUVERT

Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los A - F

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Lieu d'exécution
Kleve
Date de soumission
14. September 2026, 07:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los A – BA 4a Los B – BA 4b Los C – BA 4c Los D – BA 5a Los E – BA 5b Los F – BA 5c

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Kleve Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los A Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los A - BA 4a Nov. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los B Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los B - BA 4b Nov. 2026 – Dez. 2028
LOT-0003 Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los C Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los C - BA 4c Nov. 2026 – Dez. 2028
LOT-0004 Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los D Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los D - BA 5a Nov. 2026 – Dez. 2028
LOT-0005 Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los E Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los E - BA 5b Nov. 2026 – Dez. 2028
LOT-0006 Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los F Sicherungsleistungen ABS 46/2 Emmerich-Oberhausen BA 4+5; für 2027+2028, Los F - BA 5c Nov. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Contact
Sina.Boehm@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.