BN-2026-02812VGV OUVERT

Bundesstadt Bonn: Mobile Geschwindigkeitsüberwachung im Stadtgebiet Bonn

Autorité contractante
Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 63712710
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Mobile Geschwindigkeitsüberwachung im Stadtgebiet Bonn

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Bonn, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bundesstadt Bonn: Mobile Geschwindigkeitsüberwachung im Stadtgebiet Bonn Die Bürgerdienste der Bundesstadt Bonn beabsichtigen die Vergabe von Dienstleistungen zur mobilen Verkehrsüberwachung im Stadtgebiet. Die Leistung umfasst den vollumfänglichen Messbetrieb mittels moderner, eichfähiger Messtechnologie, die die Auftragnehmerin stellt sowie den Einsatz von geschultem Personal der Auftragnehmerin zur personellen Absicherung und Durchführung der Kontrollmaßnahmen Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
22. Juli 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Contact
referatvergabedienste@bonn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.