Spekte-EU-TA-08VOB/A-EU OUVERT

Casablanca Spektehaus - MSR

Autorité contractante
Casablanca gGmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 45331000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

MSR-Anlagen zur Steuerung haustechnischer Anlagen für Wohnungen, Sanitärräume und Büroflächen mit einer zentralen Gebäudeheizung und einer Zu- und Abluftanlage, angeordnet auf dem Dach des Gebäudes

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Casablanca Spektehaus - MSR Ausführung in Abschnitten etagenweise. Teilabschnitte mit erhöhten Personaleinsatz wegen erforderlicher Vorleistungen für andere Gewerke

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
30. Juli 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Casablanca gGmbH
Contact
info@g-casablanca.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.