6003087687-BwDLZ Idar-ObersteinVSVgV OUVERT

Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung zur Bewachung der Liegenschaft Lager Aulenbach und MunLgr TrÜbPl Baumholder

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Idar-Oberstein
Lieu d'exécution
Birkenfeld
Date de soumission
28. September 2026, 11:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 79713000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung zur Bewachung der Liegenschaft Lager Aulenbach und MunLgr TrÜbPl Baumholder mit einer Laufzeit von 4 Jahren

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Birkenfeld Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung zur Bewachung der Liegenschaft Lager Aulenbach und MunLgr TrÜbPl Baumholder 6003087687-Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung zur Bewachung von Lager Aulenbach und MunLgr TrÜbPl Baumholder mit einer Laufzeit von 4 Jahren sowie der einmaligen Option auf Vertragsverlängerung um bis zu 3 Jahren. Bewachung und Absicherung mit persönlich zugewiesener Waffe P 8 oder dem bei der Bundeswehr eingeführten Nachfolgemodell. Wachkategorie B - personelle Wachleistung mit Fahrzeugen. Eine Sicherheitsüberprüfung wird nicht gefordert. Die Wachaufgabe ist zu erfüllen mit bis zu 10 Sicherheitsmitarbeitern je Schicht 24 Std pro Tag/ 7 Tage pro Woche im 24- Stunden Schichtdienst. Juni 2027 – Juni 2031

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VSVgV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Idar-Oberstein
Contact
BwDLZIdarObersteinBeschaffung@bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.