07-Geb.G-2026VOB/A-EU OUVERT

Entsorgungslogistik und Baufeldüberwachung

Autorité contractante
Handwerkskammer Osnabrück-Emsland-Grafschaft Bentheim
Lieu d'exécution
Osnabrück, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
24. September 2026, 08:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 45410000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft werden Leistungen der Baustellenlogistik, der Entsorgung und der Baufeldüberwachung für den Neubau des Gebäudes G der Handwerkskammer Osnabrück.

Das Bauvorhaben umfasst ein Werkstattschulungsgebäude mit zwei Vollgeschossen und einem Kellergeschoss in Massivbauweise aus Stahlbeton.

Zur Ausführung gehören ein Bauabfallmanagement mit Entsorgungslogistik sowie eine Webcam-Überwachung des Baufeldes.

Technische Besonderheiten sind die Verwendung des gleichen Klinkersteins wie im Bestand für die Verblendfassade und die Herstellung von Sichtbetonflächen der Klasse SB III im Gebäudeinneren.

Source : 20260818_HWK GebG LV Entsorgungslogistik.pdf , page 5 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Abfallmanagement und Baufeldüberwachung am Neubau Geb. G der Handwerkskammer in Osnabrück

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Osnabrück, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Entsorgungslogistik und Baufeldüberwachung Beräumung der arbeitstäglich anfallenden Abfälle der Ausbaugewerke sowie die Errichtung einer Video-Baufeldüberwachung.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date limite des questions
17. September 2026
Date de soumission
24. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Handwerkskammer Osnabrück-Emsland-Grafschaft Bentheim
Contact
u.fromme@hwk-osnabrueck.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.