2026FB000021VGV OUVERT

Strombündelausschreibung der Gemeinde Milower Land 2027/2028/2029

Autorité contractante
Einkaufsgemeinschaft Gemeinde Milower Land, vertreten durch die KUBUS GmbH
Lieu d'exécution
Havelland
Date de soumission
14. September 2026, 11:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Teilnehmer der Bündelausschreibung über die Gemeinde Milower Land: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 8.663.658 kWh/2027, 8.728.318 kWh/2028 sowie 8.701.213 kWh/2029.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Havelland Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Bündelausschreibung Gemeinde Milower Land Mix Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Teilnehmer der Bündelausschreibung über die Gemeinde Milower Land: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 4.994.266 kWh/2027, 5.064.940 kWh/2028 sowie 5.036.485 kWh/2029. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0002 Los 2 Bündelausschreibung Gemeinde Milower Land SB Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Straßenbeleuchtung der Teilnehmer der Bündelausschreibung über die Gemeinde Milower Land: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2029 Liefermenge: ca. 3.669.419 kWh/2027, 3.663.378 kWh/2028 sowie 3.664.728 kWh/2029. Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Einkaufsgemeinschaft Gemeinde Milower Land, vertreten durch die KUBUS GmbH
Contact
behrendt@kubus-kb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.