2026-157VGV OUVERT

Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 für die Feuerwehr der Gemeinde Wachtendonk

Autorité contractante
Gesellschaft für Kommunallogistik (KomLog) mbH
Lieu d'exécution
Kleve
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 34144213
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 für die Feuerwehr Wachtendonk

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Kleve Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Aufbau Es wird ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 1846 und in Anlehnung an DIN 14530 Teil 27 in Tiefbauweise ausgeschrieben. Die Anforderungen sind in der Leistungsbeschreibung sowie im Leistungsverzeichnis ausführlich beschrieben.
LOT-0001 Fahrgestell Es wird ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 1846 und in Anlehnung an DIN 14530 Teil 27 in Tiefbauweise ausgeschrieben. Die Anforderungen sind in der Leistungsbeschreibung sowie im Leistungsverzeichnis ausführlich beschrieben.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. Juli 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Gesellschaft für Kommunallogistik (KomLog) mbH
Contact
ausschreibung@kom-log.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.