EU-AUS-025/2026VGV OUVERT

Einkauf von Bildgebenden Systemen (CT)

Autorité contractante
Vertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, Ulm
Lieu d'exécution
Köln, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
30. September 2026, 12:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 33100000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 CT_Regelversorgung Die Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von Bildgebenden Systemen (CT) aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde (s. auch Aufforderung zur Angebotsabgabe): Das geschätzte Auftragsvolumen für die maximale Gesamtlaufzeit von vier Jahren beträgt: Das geschätzte Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 50 Stk. - Los 2 beträgt 50 Stk. - Los 3 beträgt 50 Stk. - Los 4 beträgt 50 Stk. - Los 5 beträgt 50 Stk. - Los 6 beträgt 25 Stk. Das maximale Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 75 Stk. - Los 2 beträgt 75 Stk. - Los 3 beträgt 75 Stk. - Los 4 beträgt 75 Stk. - Los 5 beträgt 75 Stk. - Los 6 beträgt 50 Stk.
LOT-0006 CT_Bestrahlungsplanung Die Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von Bildgebenden Systemen (CT) aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde (s. auch Aufforderung zur Angebotsabgabe): Das geschätzte Auftragsvolumen für die maximale Gesamtlaufzeit von vier Jahren beträgt: Das geschätzte Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 50 Stk. - Los 2 beträgt 50 Stk. - Los 3 beträgt 50 Stk. - Los 4 beträgt 50 Stk. - Los 5 beträgt 50 Stk. - Los 6 beträgt 25 Stk. Das maximale Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 75 Stk. - Los 2 beträgt 75 Stk. - Los 3 beträgt 75 Stk. - Los 4 beträgt 75 Stk. - Los 5 beträgt 75 Stk. - Los 6 beträgt 50 Stk.
LOT-0001 CT_Basisversorgung mit Eignung Lungcancerscreening Die Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von Bildgebenden Systemen (CT) aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde (s. auch Aufforderung zur Angebotsabgabe): Das geschätzte Auftragsvolumen für die maximale Gesamtlaufzeit von vier Jahren beträgt: Das geschätzte Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 50 Stk. - Los 2 beträgt 50 Stk. - Los 3 beträgt 50 Stk. - Los 4 beträgt 50 Stk. - Los 5 beträgt 50 Stk. - Los 6 beträgt 25 Stk. Das maximale Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 75 Stk. - Los 2 beträgt 75 Stk. - Los 3 beträgt 75 Stk. - Los 4 beträgt 75 Stk. - Los 5 beträgt 75 Stk. - Los 6 beträgt 50 Stk.
LOT-0003 CT_Regelversorgung mit interventionellem Schwerpunkt Die Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von Bildgebenden Systemen (CT) aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde (s. auch Aufforderung zur Angebotsabgabe): Das geschätzte Auftragsvolumen für die maximale Gesamtlaufzeit von vier Jahren beträgt: Das geschätzte Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 50 Stk. - Los 2 beträgt 50 Stk. - Los 3 beträgt 50 Stk. - Los 4 beträgt 50 Stk. - Los 5 beträgt 50 Stk. - Los 6 beträgt 25 Stk. Das maximale Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 75 Stk. - Los 2 beträgt 75 Stk. - Los 3 beträgt 75 Stk. - Los 4 beträgt 75 Stk. - Los 5 beträgt 75 Stk. - Los 6 beträgt 50 Stk.
LOT-0004 CT_Maximalversorgung Die Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von Bildgebenden Systemen (CT) aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde (s. auch Aufforderung zur Angebotsabgabe): Das geschätzte Auftragsvolumen für die maximale Gesamtlaufzeit von vier Jahren beträgt: Das geschätzte Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 50 Stk. - Los 2 beträgt 50 Stk. - Los 3 beträgt 50 Stk. - Los 4 beträgt 50 Stk. - Los 5 beträgt 50 Stk. - Los 6 beträgt 25 Stk. Das maximale Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 75 Stk. - Los 2 beträgt 75 Stk. - Los 3 beträgt 75 Stk. - Los 4 beträgt 75 Stk. - Los 5 beträgt 75 Stk. - Los 6 beträgt 50 Stk.
LOT-0005 CT_Maximalversorgung mit kardialem Schwerpunkt Die Prospitalia GmbH schreibt im Namen und auf Rechnung ihrer Vertragseinrichtungen eine Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern über den Einkauf von Bildgebenden Systemen (CT) aus. Der Rahmenvereinbarung liegen die folgenden Referenz- und Höchstmengen der zu liefernden Waren zu Grunde (s. auch Aufforderung zur Angebotsabgabe): Das geschätzte Auftragsvolumen für die maximale Gesamtlaufzeit von vier Jahren beträgt: Das geschätzte Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 50 Stk. - Los 2 beträgt 50 Stk. - Los 3 beträgt 50 Stk. - Los 4 beträgt 50 Stk. - Los 5 beträgt 50 Stk. - Los 6 beträgt 25 Stk. Das maximale Auftragsvolumen - Los 1 beträgt 75 Stk. - Los 2 beträgt 75 Stk. - Los 3 beträgt 75 Stk. - Los 4 beträgt 75 Stk. - Los 5 beträgt 75 Stk. - Los 6 beträgt 50 Stk.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date de soumission
30. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Vertragseinrichtungen der Prospitalia GmbH, Ulm
Contact
ausschreibung@prospitalia.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.