IGM 26 E 580020VGV OUVERT

IGM26E580020 Sicherheitsdienstleistung Polizeiakademie Oldenburg

Autorité contractante
Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Lieu d'exécution
Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 07:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sicherheitsdienstleistung Polizeiakademie Niedersachsen Studienort Oldenburg 1 Posten Torkontroll-/Empfangsdienst i.V.m. Alarm-, Beflaggungsdienst Mo. - So. inkl. Fest- und Feiertage 00:00 - 24:00 Uhr 1 Posten Kontrolldienst i.V.m. Öffnungs-/Schließ-, Beflaggungsdienst Mo. - Fr. 06:00 - 10:00 Uhr und 18:00 - 22:00 Uhr

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 IGM26E580020 Sicherheitsdienstleistung Polizeiakademie Oldenburg Sicherheitsdienstleistung Polizeiakademie Niedersachsen Studienort Oldenburg Jahresstunden gesamt ca. 10.848 h/a März 2027 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Contact
vergabe@sb-rnw.niedersachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.