1000003998VGV OUVERT

Dreiachs-Fahrschul-Abrollkipperfahrzeug in Winterdienstausführung

Autorité contractante
Berliner Stadtreinigungsbetriebe Anstalt des öffentlichen Rechts
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 34144900
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Vertragsgegenstand ist die Herstellung und Lieferung eines elektrischen Dreiachs-Fahrschul-Abrollkipperfahrzeugs in Winterdienstausführung bestehend aus elektrischem Fahrgestell (BEV) mit Fahrschulausstattung, Abrollkipperaufbau System 1570 nach DIN 30722-1 und passendem Kombi-Streucontainer (Feuchtsalz / Sole), mit der Option Full-Service.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Dreiachs-Fahrschul-Abrollkipperfahrzeug in Winterdienstausführung Vertragsgegenstand ist die Herstellung und Lieferung eines elektrischen Dreiachs-Fahrschul-Abrollkipperfahrzeugs in Winterdienstausführung bestehend aus elektrischem Fahrgestell (BEV) mit Fahrschulausstattung, Abrollkipperaufbau System 1570 nach DIN 30722-1 und passendem Kombi-Streucontainer (Feuchtsalz / Sole), mit der Option Full-Service. Dez. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Berliner Stadtreinigungsbetriebe Anstalt des öffentlichen Rechts
Contact
Einkauf_Portal_Gruppe_2@BSR.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.