Q/0347VGV OUVERT

Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 Allrad (Samtgemeinde Gellersen)

Autorité contractante
KWL mbH
Lieu d'exécution
Lüneburg, Landkreis
Date de soumission
27. September 2026, 21:59 dans 24 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 1 „Fahrgestell, Los 2 „Aufbau“

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Lüneburg, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 Allrad (Samtgemeinde Gellersen) Los 1 „Fahrgestell, Los 2 „Aufbau“

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date de soumission
27. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
KWL mbH
Contact
monika.meyer@nsgb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.