537 E -ZBS- M 02/2026VGV OUVERT

Offenes Verfahren zur Vergabe von Dienstleistungsverträgen über die Gebäudeinnen- und Sonderreinigung sowie die Glas- und Fensterreinigung für das Amtsgericht Halberstadt, Staatsanwaltschaft Magdeburg (Zweigstelle Halberstadt) und den Sozialen Dienst der Justiz Halberstadt.

Autorité contractante
Zentrale Beschaffungsstelle bei dem Landgericht Magdeburg
Lieu d'exécution
Harz
Date de soumission
09. September 2026, 21:59 dans 6 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand des Vergabeverfahrens sind die Abschlüsse von Dienstleistungsverträgen über die Durchführung der Gebäudeinnenreinigung (inkl. der Arbeitsplätze) und der Glas- und Fensterreinigung in den nachfolgend aufgeführten Justizbehörden in Halberstadt: - Amtsgericht Halberstadt, Richard-Wagner-Str. 52, 38820 Halberstadt, - Staatswaltschaft Magdeburg - Zweigstelle Halberstadt-, Richard-Wagner-Str. 54, 38820 Halberstadt und - Sozialer Dienst der Justiz, Große Ringstraße 52, 38820 Halberstadt.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Harz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gebäudeinnenreinigung (inkl. der Arbeitsplätze) sowie Sonderreinigungen für das Amtsgericht Halberstadt, Staatsanwaltschaft Magdeburg (Zweigstelle Halberstadt) und den Sozialen Dienst der Justiz Halberstadt Gebäudeinnenreinigung inkl. Sonderreinigungen für das - Amtsgericht Halberstadt, Richard-Wagner-Str. 52, 38820 Halberstadt, - Staatswantlschaft magdeburg (Zweigstelle Halberstadt), Richard-Wagner-Str. 54, 38820 Halberstadt und den - Sozialen Dienst der Justiz Halberstadt, Große Ringstraße 52, 38820 Halberstadt. Dez. 2026
LOT-0002 Glas- und Fensterreinigung für das Amtsgericht Halberstadt, Staatsanwaltschaft Magdeburg (Zweigstelle Halberstadt) und den Sozialen Dienst der Justiz Halberstadt Glas- und Fensterreinigung für die nachfolgend aufgeführten Justizbheörden in Halberstadt: - Amtsgericht Halberstadt, Richard-Wagner-Str. 52, 38820 Halberstadt, - Staatswantlschaft magdeburg (Zweigstelle Halberstadt), Richard-Wagner-Str. 54, 38820 Halberstadt und den - Sozialen Dienst der Justiz Halberstadt, Große Ringstraße 52, 38820 Halberstadt. Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. Juli 2026
Date de soumission
09. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Zentrale Beschaffungsstelle bei dem Landgericht Magdeburg
Contact
zbs@justiz.sachsen-anhalt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.