PPP20X-124/6040/MA26038VGV OUVERT

Prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pour les besoins de la CMA Bretagne

Autorité contractante
Chambre de Métiers et de l’Artisanat de Région Bretagne
Lieu d'exécution
Ille-et-Vilaine
Date de soumission
21. September 2026, 14:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 79620000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Ille-et-Vilaine Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Accompagnement éducatif
LOT-0003 Fonctions techniques, entretien et restauration
LOT-0002 Fonctions administratives et accueil du public

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 14:00

Acheteur

Service
Chambre de Métiers et de l’Artisanat de Région Bretagne
Contact
contact@cma-bretagne.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.