26-058145VOB/A-EU OUVERT

BP1 Natursteinarbeiten Bering

Autorité contractante
Staatliches Bauamt Würzburg
Lieu d'exécution
Würzburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45262511
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Natursteinarbeiten Beringmauer im Rahmen der Sanierung einer historischen Liegenschaft. Reinigungsarbeiten: 2.200 m2 Reinigung mit Heißdampf, 4.700 m2 Abspülen mit Wasser. Mauerwerksarbeiten: 55.000 m Ausräumen / neuverfugen mit Romanzementmörtel. Steinmetzarbeiten: 85 St Tausch Vierungen, Teile profilliert / unprofilliert unterschiedliche Größen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Würzburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 BP1 Natursteinarbeiten Bering Natursteinarbeiten Beringmauer im Rahmen der Sanierung einer historischen Liegenschaft. Reinigungsarbeiten: 2.200 m2 Reinigung mit Heißdampf, 4.700 m2 Abspülen mit Wasser. Mauerwerksarbeiten: 55.000 m Ausräumen / neuverfugen mit Romanzementmörtel. Steinmetzarbeiten: 85 St Tausch Vierungen, Teile profilliert / unprofilliert unterschiedliche Größen. Okt. 2026 – Aug. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Staatliches Bauamt Würzburg
Contact
vergabe@stbawue.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.