1000003995VGV OUVERT

Transport von nichtinfektiösen Krankenhausabfällen (AVV-Nr.: 18 01 04) inkl. teilweiser Behältergestellung

Autorité contractante
Berliner Stadtreinigungsbetriebe AöR
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
30. September 2026, 08:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bei den Anfallstellen handelt es sich um Kunden aus medizinischen Einrichtungen mit insgesamt 36 verschiedenen Anfallstellen (Stand: Juli 2026). Alle Anfallstellen befinden sich im Berliner Stadtgebiet.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Transport von nichtinfektiösen Kranken-hausabfällen (AVV-Nr.: 18 01 04) inkl. teilweiser Behältergestellung Los 1 setzt sich aus 4 Anfallstellen in den Bezirken Mitte und Steglitz-Zehlendorf zusammen. Die Behälter sind überwiegend in unterschiedlichen regelmäßigen Turni (2 - 5x wöchentlich) an festgelegten Abholtagen zu transportieren. Dez. 2026 – Jan. 2030
LOT-0002 Transport von nichtinfektiösen Kranken-hausabfällen (AVV-Nr.: 18 01 04) inkl. teilweiser Behältergestellung Los 2 setzt sich aus 9 Anfallstellen in den Bezirken Tempelhof-Schöneberg, Spandau, Neukölln, Reinickendorf, Friedrichshain-Kreuzberg und Marzahn-Hellersdorf zusammen. Die Behälter sind überwiegend in unterschiedlichen regelmäßigen Turni (1 - 4x wöchentlich bis 14-tägig) an festgelegten Abholtagen zu transportieren. Dez. 2026 – Jan. 2030
LOT-0003 Transport von nichtinfektiösen Kranken-hausabfällen (AVV-Nr.: 18 01 04) inkl. teilweiser Behältergestellung Los 3 setzt sich aus 12 Anfallstellen zusammen, die sich über das nördliche Berliner Stadtgebiet verteilen. Die Behälter sind überwiegend in unterschiedlichen regelmäßigen Turni (1 – 2x wöchentlich bis 14-tägig) an festgelegten Abholtagen zu transportieren. Dez. 2026 – Jan. 2030
LOT-0004 Transport von nichtinfektiösen Kranken-hausabfällen (AVV-Nr.: 18 01 04) inkl. teilweiser Behältergestellung Los 4 setzt sich aus 11 Anfallstellen zusammen, die sich über das südliche Berliner Stadtgebiet verteilen. Die Behälter sind überwiegend in unterschiedlichen regelmäßigen Turni (1 – 2 x wöchentlich bis 1 x monatlich) an festgelegten Abholtagen zu transportieren. Dez. 2026 – Jan. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date de soumission
30. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Berliner Stadtreinigungsbetriebe AöR
Contact
Einkauf_Portal_Gruppe_4@bsr.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.