I21-2/2026-114/IV01StVGV OUVERT

Sicherheitskoordination 1. BA TIII

Autorité contractante
Kreis Steinburg
Lieu d'exécution
Steinburg
Date de soumission
28. September 2026, 21:59 dans 25 jours
Prestation
CPV 71317200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gesamtbaumaßnahme Neubau Verwaltungsgebäude Größe von rund 10.000 m? BGF in Stahlbetonbauweise. Bei der Baumaßnahme handelt es sich um den Neubau eines Verwaltungsgebäudes mit Kreistagssaal, Besprechungs- und Verwaltungsräumen, Büroräumen, Nebenräumen, wie Putzmittel-, Abstell-, Technik-, Kopier-, und Lagerräumen, sowie Teeküchen und WC- Anlagen. Im EG/Souterrain des Neubaus 2. BA befinden sich PKW Stellplätze.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Steinburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sicherheitskoordination 1. BA TIII Sicherheitskoordination für die Bauausführung eines Neubaus mit Einbindung von Bestandsgebäuden. Erwartet wird die Koordination der Belange der Arbeitssicherheit und des Gesundheitsschutzes gem. § 3 Baustellenverordnung vom 10.06.98, §4 Arbeitsschutzgesetz, DIN 4426 auf Grundlage des beschriebenen Leistungsumfangs für den Zeitraum bis zur Beendigung des ersten Bauabschnitts. Okt. 2026 – Apr. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Kreis Steinburg
Contact
zentralevergabestelle@steinburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.