310 SG 11 PapierverwertungVGV OUVERT

Übernahme und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Landkreis Miltenberg

Autorité contractante
Landratsamt Miltenberg
Lieu d'exécution
Miltenberg
Date de soumission
08. September 2026, 07:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Übernahme von ca. 5.500 t Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Landkreis Miltenberg bei der Müllumladestation Erlenbach und anschließende Verwertung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Miltenberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Übernahme und Verwertung von Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Landkreis Miltenberg Übernahme von ca. 5.500 t Papier, Pappe und Kartonagen (PPK) aus dem Landkreis Miltenberg bei der Müllumladestation Erlenbach und anschließende Verwertung Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Landratsamt Miltenberg
Contact
Kira.Ketelhoehn@lra-mil.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.