D-0132VGV OUVERT

HLF 20 Fw. Steinbergkirche im Amt Geltinger Bucht

Autorité contractante
Amt Geltinger Bucht
Lieu d'exécution
Schleswig-Flensburg
Date de soumission
23. September 2026, 07:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 34144213
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 20 nach DIN 14530-27 für die Feuerwehr Steinbergkirche im Amt Geltinger Bucht mit Fahrgestell, feuerwehrtechn. Aufbau und Beladung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Schleswig-Flensburg Kiel, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Produktion und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27 für die Fw Steinbergkirche Feuerwehrtechn. Fahrgestell geeignet zum Aufbau eines HLF 20 gem. Leistungsverzeichnis (LV). Nov. 2026 – März 2028
LOT-0002 Produktion und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27 für die Fw Steinbergkirche Feuerwehrtechn. Aus- und Aufbau auf das Fahrgestell des Los 1 als Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 gem. Leistungsverzeichnis (LV). Nov. 2026 – März 2028
LOT-0003 Produktion und Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20 nach DIN 14530-27 für die Fw Steinbergkirche Feuerwehrtechn. Beladung zur Verlastung auf dem in Los 1 (Fahrgestell) und Los 2 (Aufbau) beschriebenen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs gem. Leistungsverzeichnis (LV). Feb. 2026 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Amt Geltinger Bucht
Contact
info@amt-geltingerbucht.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.