T26_4005VOB/A-EU OUVERT

ACCORDS-CADRES TRAVAUX 2027-2030 POUR LE CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER LOTSN° 1 A 9

Autorité contractante
HOSPICES CIVILS DE LYON GHT VAL RHONE CENTRE
Lieu d'exécution
Rhône
Date de soumission
07. September 2026, 11:30 dans 3 jours
Prestation
CPV 45453100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

ACCORDS-CADRES TRAVAUX 2027-2030 POUR LE CENTRE HOSPITALIER LE VINATIER LOTS N°1 A 9

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rhône Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 9 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 COURANTS FORTS
LOT-0008 Revêtements de sols/ carrelage
LOT-0009 Menuiserie extérieures bois, PVC & Alu
LOT-0002 CVC
LOT-0003 Plomberie
LOT-0004 platrerie peinture/cloisons modulaires/ faux plafonds
LOT-0005 VRD
LOT-0006 Menuiserie intérieures/Agencement
LOT-0007 Serrurerie - Menuiserie Acier/Alu - Métallerie

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
07. September 2026, 11:30

Acheteur

Service
HOSPICES CIVILS DE LYON GHT VAL RHONE CENTRE
Contact
da.dms-cm4p@chu-lyon.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.