A/0189VGV OUVERT

Lieferung von einem Einsatzleitwagen ELW 1 (Landkreis Wolfenbüttel)

Autorité contractante
Kommunale Wirtschafts- und Leistungsgesellschaft
Lieu d'exécution
Wolfenbüttel
Date de soumission
22. September 2026, 07:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von einem Einsatzleitwagen ELW 1 für den Landkreis Wolfenbüttel

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Wolfenbüttel Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von einem Einsatzleitwagen ELW 1 (Landkreis Wolfenbüttel) Lieferung von einem Einsatzleitwagen ELW 1 für den Landkreis Wolfenbüttel

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. Juli 2026
Date de soumission
22. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Kommunale Wirtschafts- und Leistungsgesellschaft
Contact
nielebock@nsgb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.