7.08L2026.07.01VGV OUVERT

Feuerwehrfahrzeug HLF 20

Autorité contractante
Stadt Mölln - Der Bürgermeister
Lieu d'exécution
Herzogtum Lauenburg
Date de soumission
12. Oktober 2026, 09:00 dans 38 jours
Prestation
CPV 34144212
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Fertigung und Lieferung eines fabrikneuen Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF20 mit Frontseilwinde für die Freiwillige Feuerwehr Talkau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Herzogtum Lauenburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Allradfahrgestell für HLF 20 mit Frontseilwínde Allradfahrgestell geeignet zum Aufbau eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN EN 1846 und DIN 14 530-27 und DIN 14502 mit Frontseilwinde gem. LV
LOT-0002 Aufbau eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 Feuerwehrtechnischer Aufbau eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN EN 1846 und DIN 14 530-27:2019-11 und DIN 14502 gem. LV.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. August 2026
Date limite des questions
28. September 2026
Date de soumission
12. Oktober 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Mölln - Der Bürgermeister
Contact
vergabe@moelln.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.