GEH-VE0612VOB/A-EU OUVERT

Teilneubau GEH II - OP-Wandsystem

Autorité contractante
Klinikum Region Hannover GmbH
Lieu d'exécution
Region Hannover
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45215100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Art und Umfang der Leistung (Text für die Veröffentlichung): - UK Stahlblechprofil, ein-/zweiseitig beplankt, tlws. mit Strahlenschutz: 1185 qm - Wandbekleidung aus vorbeschichtetem Stahl: 760 qm - Wandbekleidung Gipsplatten: 860 qm - Verglasung als Rahmenfenster, tlws. mit Strahlenschutz 4 Stück - Verglasung als Fassadenfenster: 11 Stück - Schiebetüranlagen, tlws. mit Strahlenschutz: 18 Stück - Drehtüren, tlws. mit Strahlenschutz: 6 Stück

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Region Hannover Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Teilneubau GEH II - OP-Wandsystem Der Bauherr plant die Errichtung eines Ersatzneubaus. Auf Basis der mit dem Bauherrn und den Architekten abgestimmten Nutzungsanforderungen sind für die Erschließung im geplanten Neubau für Personen und den Transport von Betten und Gütern insgesamt 8 Aufzüge geplant. Es handelt sich hierbei um Bettenaufzüge mit einer Tragkraft von 2.500 kg, die neben dem üblichen Transport von Personen auch für Betten geeignet sind.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Klinikum Region Hannover GmbH
Contact
tom.buge@krh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.