2026-196VGV OUVERT

Lieferung von Strom an die Abnahmestellen der Stadt Straelen und der Gemeinden Issum, Kerken und Rheurdt

Autorité contractante
Gesellschaft für Kommunallogistik (KomLog) mbH
Lieu d'exécution
Kleve
Date de soumission
29. September 2026, 09:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Kleve Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Abnahmestellen der Gemeinden Issum, Kerken und Rheurdt Der Gesamtstrombedarf beträgt 2.998.587 kWh/a und ist auf 367 Abnahmestellen verteilt. Für dieses Los wird eine einfache Ökostromqualität gemäß Ziffer 3 der Leistungsbeschreibung gefordert. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0002 Abnahmestellen der Stadt Straelen Der Gesamtstrombedarf beträgt 2.993.413 kWh/a und bezieht sich auf 151 Abnahmestellen. Für dieses Los wird eine Ökostromqualität mit Neuanlagenquote oder Förderbetrag gemäß Ziffer 3 der Leistungsbeschreibung gefordert. Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Gesellschaft für Kommunallogistik (KomLog) mbH
Contact
ausschreibung@kom-log.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.