HWKOMV-2026-007VGV OUVERT

Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 758 - Blower Door Messung (Luftdichtigkeitsprüfung der Gebäudehülle) - korrigierte Leistungsbeschreibung

Autorité contractante
Handwerkskammer Ostmecklenburg-Vorpommern
Lieu d'exécution
Rostock, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 12:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 71300000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 758 - Blower Door Messung (Luftdichtigkeitsprüfung der Gebäudehülle) - korrigierte Leistungsbeschreibung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Rostock, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 758 - Blower Door Messung (Luftdichtigkeitsprüfung der Gebäudehülle) - korrigierte Leistungsbeschreibung Los 758 - Blower Door Messung (Luftdichtigkeitsprüfung der Gebäudehülle) - korrigierte Leistungsbeschreibung

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Handwerkskammer Ostmecklenburg-Vorpommern
Contact
vergabe@hwk-omv.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.