S-NIED-2026-0016VOB/A-EU OUVERT

Sanierung Freibad Niederkrüchten - Badewasserabdeckung

Autorité contractante
Gemeinde Niederkrüchten
Lieu d'exécution
Viersen
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 45212212
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Badewasserabdeckung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Viersen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sanierung Freibad Niederkrüchten - Badewasserabdeckung Lieferung und Erstellung einer mehrteilig aufgeständerten Badewasserabdeckung überflur für das Hauptbecken an dessen nördlicher Längsseite mit einer Größe von 1.100 m². Die Leistung ist eine Komplettleistung einschließlich Zubehör und Anschlüssen an Bestandsstrukturen. Okt. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
16. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Niederkrüchten
Contact
vergabestelle@kreis-viersen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.