003VGV OUVERT

Busverkehrsleistungen im Linienbündel 7 Landkreis Ansbach

Autorité contractante
Landratsamt Ansbach
Lieu d'exécution
Ansbach, Landkreis
Date de soumission
09. September 2026, 11:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 60112000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Busverkehrsleistungen im Linienbündel 7

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Ansbach, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Losbeschreibung Busverkehrsleistungen im Linienbündel 7 Umfasst sind folgende Linien: 802 Bechhofen - Wieseth - Burk - Dentlein a.F. - Feuchtwangen 803 Ansbach – Herrieden – Bechhofen 804 Herrieden – Aurach – Feuchtwangen 822 Herrieden – Bechhofen – Wieseth – Dentlein a. F. Dez. 2026 – Juli 2036
LOT-0001 Hauptbereich Busverkehrsleistungen im Linienbündel 7 Umfasst sind folgende Linien: 736 Ansbach – Weidenbach – Ornbau 737 Ornbau – Weidenbach – Burgoberbach – Herrieden 738 Sachsen – Merkendorf – Triesdorf – Wolframs-Eschenbach – Mitteleschenbach 739 Ansbach – Burgoberbach – Bechhofen – Arberg – Wassertrüdingen Dez. 2026 – Juli 2036

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Landratsamt Ansbach
Contact
oepnv@landratsamt-ansbach.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.