RKU-2026-0007VGV OUVERT

Grundwasserstandsmessungen 2027- 2030

Autorité contractante
Landeshauptstadt München, Referat für Klima- und Umweltschutz
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 21:59 dans 17 jours
Prestation
CPV 90720000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Durchführung von Grundwasserstandsmessungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Grundwasserstandsmessungen 2027- 2030 260.000,00 Euro Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. Juli 2026
Date de soumission
21. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Landeshauptstadt München, Referat für Klima- und Umweltschutz
Contact
einkauf.rku@muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.