2026004371VGV OUVERT

KW1 Tausch von Kabelanlagen Kabellieferung

Autorité contractante
Stadt Nürnberg - Stadtentwässerung und Umweltanalytik Nürnberg
Lieu d'exécution
Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 21:59 dans 25 jours
Prestation
CPV 31321200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von MS- und NS-Kabeln sowie Erdungsseil und Leerrohre für LWL-Leerrohre

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Nürnberg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 KW1 Tausch von Kabelanlagen Kabellieferung Lieferung von MS- und NS-Kabeln sowie Erdungsseil und Leerrohre für LWL-Leerrohre Nov. 2026 – Mai 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
25. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Stadt Nürnberg - Stadtentwässerung und Umweltanalytik Nürnberg
Contact
Tobias.Letner@stadt.nuernberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.