NOW-2026-0354VGV OUVERT

RV Baum- und Gehölzpflege

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
Lieu d'exécution
Region Hannover
Date de soumission
21. September 2026, 09:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 77000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

B-4024-99999 - AM Baunatal, AS Kassel, RV Baum- und Gehölzpflege

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Region Hannover Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 RV Baum- und Gehölzpflege RV Baum- und Gehölzpflege Art der Leistung: Verjüngung des Gehölzbestandes, Fällung von Einzelbäumen, sowie Pflege von Einzelbäumen an Rastanlagen und Anschlussstellen. Darüber hinaus Durchführung von Erziehungs- und Aufbauschnitten an Einzelbäumen zur Förderung der Verkehrssicherheit, Vitalität und Entwicklung eines standortgerechten Kronenaufbaus. Umfang der Leistung: Die Leistung umfasst die Pflege von ca. 136 Einzelbäumen, die Durchführung von Erziehungs- und Aufbauschnitten an ca. 195 Bäumen, die Wässerung von ca. 307 Jungbäumen im Rahmen der Unterhaltungspflege, die Fällung von ca. 1.596 Bäumen aus dem Bestand sowie die Verjüngung von Gehölzflächen mit einer Gesamtfläche von ca. 18.175 m².

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
Contact
Vergabe.nordwest@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.