07_40226_073501VOB/A-EU OUVERT

SM414 Neubau Straßenmeisterei Grande, Gerüst 202/302/502 KFH/LH/BG

Autorité contractante
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein - Standort Rendsburg
Lieu d'exécution
Stormarn
Date de soumission
10. September 2026, 07:05 dans 6 jours
Prestation
CPV 45262100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die hier ausgeschriebene Leistung gliedert sich in 3 Bauabschnitte - die Klein-KFZ-Halle, die Lagerhalle und das Betriebsgebäude. Die Fertigstellung der einzelnen Teilleistungen ist in unterschiedlichen Fristen zu gewährleisten. Eine Fläche zur Baustelleneinrichtung ist weitreichend gegeben. Ein Bau-WC wird über den AG zentral zur Verfügung gestellt.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Stormarn Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 SM414 Neubau Straßenmeisterei Grande, Gerüst 202/302/502 KFH/LH/BG Die hier ausgeschriebene Leistung gliedert sich in 3 Bauabschnitte - die Klein-KFZ-Halle, die Lagerhalle und das Betriebsgebäude. Die Fertigstellung der einzelnen Teilleistungen ist in unterschiedlichen Fristen zu gewährleisten. Eine Fläche zur Baustelleneinrichtung ist weitreichend gegeben. Ein Bau-WC wird über den AG zentral zur Verfügung gestellt. Okt. 2026 – Aug. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
10. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 07:05

Acheteur

Service
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein - Standort Rendsburg
Contact
vergaben-vob-sh@gmsh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.