FWR-40VOB/A-EU OUVERT

Neubau Feuerwehrhaus der Stadt Rietberg - Kücheneinrichtung

Autorité contractante
Stadt Rietberg
Lieu d'exécution
Gütersloh
Date de soumission
15. September 2026, 13:30 dans 11 jours
Prestation
CPV 45421151
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung und Montage einer Mannschaftsküche. Unterschränke und Schrankkorpen aus Holzschichtstoffplatten mit HPL-Beschichtung, Arbeitsplatten aus Kunststein. Zum Auftrag gehört ebenfalls die Lieferung und Montage der geforderten Einbaugeräte.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Gütersloh Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kücheneinrichtung Lieferung und Montage einer Mannschaftsküche. Unterschränke und Schrankkorpen aus Holzschichtstoffplatten mit HPL-Beschichtung, Arbeitsplatten aus Kunststein. Zum Auftrag gehört ebenfalls die Lieferung und Montage der geforderten Einbaugeräte.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
13. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 13:30

Acheteur

Service
Stadt Rietberg
Contact
froeschke@e-coo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.