VG11-2026-BS-BVOB/A-EU OUVERT

Bürgerhaus Burg Stargard - Los10.2 Gussasphalt

Autorité contractante
Amt Stargarder Land
Lieu d'exécution
Mecklenburgische Seenplatte
Date de soumission
08. September 2026, 07:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45210000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Im Zentrum der Stadt Burg Stargard wird ein Bürgerhauses errichtet, welches als Anlaufpunkt der Einwohner der Stadt Burg Stargard und des Amtes Stargarder Land dient. In diesem Haus ist zukünftig die Stadt- und Amtsverwaltung untergebracht. Das Bürgerhaus besteht aus zwei Gebäuden. Ein sanierter Altbau und ein neu errichteter Neubau. Folgende Bauleistungen werden benötigt: Estricharbeiten Gussasphalt Bodenbelag

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Mecklenburgische Seenplatte Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bürgerhaus - Gussasphalt Los10.2 Im Zentrum der Stadt Burg Stargard wird ein Bürgerhauses errichtet, welches als Anlaufpunkt der Einwohner der Stadt Burg Stargard und des Amtes Stargarder Land dient. In diesem Haus ist zukünftig die Stadt- und Amtsverwaltung untergebracht. Das Bürgerhaus besteht aus zwei Gebäuden. Ein sanierter Altbau und ein neu errichteter Neubau. Folgende Bauleistungen werden benötigt: Estricharbeiten Gussasphalt Bodenbelag Okt. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
03. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Amt Stargarder Land
Contact
j.mueller@stargarder-land.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.