I22023105other OUVERT

Kläranlage Bad Langensalza, Phosphatfällung

Autorité contractante
Abwasserzweckverband
Lieu d'exécution
Unstrut-Hainich-Kreis
Date de soumission
29. September 2026, 07:45 dans 25 jours
Prestation
CPV 45232000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Erneuerung der Phosphatfällung, EMSR-Technik

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Unstrut-Hainich-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kläranlage Bad Langensalza, Phosphatfällung Erneuerung der Phosphatfällung, EMSR-Technik:Umbauvorbereitung:ca. 1 psch Provisorium für die P-Fällung aufbauen, vorhalten und abbauenca. 1 Stck Reinigung, Abbruch und Entsorgung alte Do-siertechnik und BefüllanschlussBautechnik:ca. 40 m Schutzrohr DN 110 für Datenkabel erdver-legt einschließlich Oberflächenarbeitenca. 30 m Schutzrohr DN 110 für Energiekabel erdver-legt einschließlich Oberflächenarbeitenca. 66 m Schutzrohr DN 160 für Datenkabel oberir-disch, an der Brücke, verlegtca. 50 m Schutzrohr DN 160 für Dosierleitung, Dop-pelrohr, erdverlegt einschließlich Oberflä-chenarbeitenca. 50 m Schutzrohr DN 160 für Dosierleitung, Dop-pelrohr oberirdisch, an der Brücke, verlegtca. 2 StckLeckageschächte aus PPca. 1 StckDosierschacht aus Sb monolithisch vor Ort in die Zulaufleitung eingebaut einschließlich Erd- und OberflächenarbeitenMaschinen- und Dosiertechnik:ca. 1 Stck.Ausrüstung für Dosierschachtca. 1 Stck.Dosieranlage liefern und montierenca. 1 Stck Befüllanschluss liefern und montieren EMSR-Technik:ca. 240 mEnergiekabelca. 130 mSteuerkabelca. 50 mErderband1 Stck.Schaltfeld liefern und montieren1 Stck.Steuerung der Dosierstation1 Stck.Phosphatmessung inkl. Probenaufbereitung1 pschAllgemeine Installation1 pschAnbindung an vorhandene Steuerungstech-nik Nov. 2026 – Apr. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
other
Publié
30. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 07:45

Acheteur

Service
Abwasserzweckverband
Contact
info@wazv-badlangensalza.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.