SOEHR-2026-0019VGV OUVERT

Klärschlammentsorgung 2027-2030

Autorité contractante
Große Kreisstadt Öhringen -Stadtbauamt-
Lieu d'exécution
Hohenlohekreis
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 90513900
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Entsorgung des Klärschlamms (Abtransport und Verwertung), 3.000t pro Jahr

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Hohenlohekreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Klärschlammentsorgung 2027-2030 Entsorgung des Klärschlamms (Abtransport und Verwertung), 3.000t pro Jahr Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Große Kreisstadt Öhringen -Stadtbauamt-
Contact
vergabe@oehringen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.