2026/82 EUVOB/A-EU OUVERT

Anna Seghersstraße Kälte- und Lüftungstechnische Anlagen

Autorité contractante
Stadt Brühl - Der Bürgermeister
Lieu d'exécution
Rhein-Erft-Kreis
Date de soumission
21. September 2026, 10:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau eines viergeschossigen Wohngebäudes mit Kindertagesstätte Anna-Seghers-Straße 2-6, 50321 Brühl Kälte- und Lüftungstechnische Anlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rhein-Erft-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Anna Seghersstraße Kälte- und Lüftungstechnische Anlagen Lieferung und Herstellung von: Zu- und Abluftanlage Kita: 9.100 m³/h (Zentrale: UG) Zu- und Abluftanlage Kita Küche: 1.300 m³/h (Zentrale: Dach) Abluftanlage Waschmaschinenraum Abluftanlage Batterieraum Dezentrale Wohnraumlüftung mit WRG (34 Stück) Kälteanlage Kita mit luftgekühlter VRF-Außeneinheit (Dach) und 30 Stück Inneneinheiten (4-Wege Eurorasterkassette 1,7 - 5,6 kW) ATV-DIN 18379 - Raumlufttechnische Anlagen ATV-DIN 18380 - Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen ATV-DIN 18421 - Dämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Stadt Brühl - Der Bürgermeister
Contact
vergabe@bruehl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.