V-2026-0154VGV OUVERT

Ölspurbeseitigung auf dem Essener Stadtgebiet

Autorité contractante
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
Lieu d'exécution
Essen, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. Oktober 2026, 12:00 dans 33 jours
Prestation
CPV 90611000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Essen, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Westliches Stadtgebiet Rahmenvereinbarung zur Ölspurbeseitigung auf dem Essener Stadtgebiet über eine Basisvertragslaufzeit von drei Jahren mit einer einmaligen Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr
LOT-0002 Östliches Stadtgebiet (inkl. der B 224) Rahmenvereinbarung zur Ölspurbeseitigung auf dem Essener Stadtgebiet über eine Basisvertragslaufzeit von drei Jahren mit einer einmaligen Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date limite des questions
29. September 2026
Date de soumission
07. Oktober 2026, 12:00

Acheteur

Service
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
Contact
11.Vergabe@essen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.