G20 26 293-3VGV OUVERT

Generalplanerleistungen, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung u. technische Ausruestung, Ersatzneubau Hochbehälter III Moencheberg

Autorité contractante
Gemeindewerke Niestetal
Lieu d'exécution
Kassel, Landkreis
Date de soumission
09. September 2026, 08:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 71320000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Generalplanerleistungen, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung u. technische Ausrüstung, Ersatzneubau Hochbehälter III Möncheberg

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Kassel, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Generalplanerleistungen, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung u. technische Ausruestung, Ersatzneubau Hochbehälter III Moencheberg Ersatzneubau des bestehenden Hochbehälters III „Möncheberg“ zur langfristigen Sicherstellung der öffentlichen Trinkwasserversorgung im Gemeindegebiet Niestetal und vollständiger Rückbau des bestehenden Hochbehälters nach Inbetriebnahme. Nov. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeindewerke Niestetal
Contact
gemeindewerke@niestetal.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.