D/26/O/020/W-TrzVGV OUVERT

Reinigungsleistungen in Wohnheimen des Studentenwerks Dresden AöR

Autorité contractante
Studentenwerk Dresden AöR
Lieu d'exécution
Dresden, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
18. September 2026, 08:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Dresden, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Reinigungsleistungen in Wohnheimen - Unterhaltsreinigung, Glasreinigung (2x jährlich) sowie Sonder- und Grundreinigung nach Bedarf Durchführung von Reinigungsleistungen in Wohnheimen des Studentenwerks Dresden AöR. - Unterhaltsreinigung, Glasreinigung (2x jährlich) sowie Sonder- und Grundreinigungen nach Bedarf (Leistungsort Dresden) Nov. 2026 – Nov. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date de soumission
18. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Studentenwerk Dresden AöR
Contact
olivia.trzetziak@studentenwerk-dresden.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.