2026/139VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Dieselkraftstoff

Autorité contractante
Landwirtschaftskammer Niedersachsen
Lieu d'exécution
Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 09:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 09134220
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Landwirtschaftskammer benötigt kammerweit Dieselkraftstoff ohne biogenen Anteil entsprechend DIN EN 590. Der für die Deckung dieses Bedarfes benötigte Treibstoff ist vom Auftragnehmer an die jeweiligen Standorte der Landwirtschaftskammer zu liefern.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Dieselkraftstoff Lieferung von ca. 100.000 Liter Diesel pro Jahr an elf Dienststellen in Niedersachsen, als optionale Positionen sind AdBlue sowie verschiedene Schmierstoffe anzubieten.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
03. September 2026
Date de soumission
11. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landwirtschaftskammer Niedersachsen
Contact
innere.dienste@lwk-niedersachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.