26-2000066160VGV OUVERT

Beschaffung von Lizenzen _ NICE APA _ und Pflegeleistungen

Autorité contractante
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Lieu d'exécution
Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 21:59 dans 4 jours
Prestation
CPV 48000000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung von Lizenzen _ NICE APA _ und Pflegeleistungen Jan. 2027 – Jan. 2033

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Contact
beschaffungen@bundesbank.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.