2026100064VGV OUVERT

Zentrales Gebäudemanagement Schwerin, Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin - Rahmenvereinbarung Winterdienstleistungen an städtischen Objekten und Liegenschaften der Landeshauptstadt Schwerin 2026-2029 in 4 Losen

Autorité contractante
Zentrales Gebäudemanagement Schwerin, Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin
Lieu d'exécution
Schwerin, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
02. Oktober 2026, 07:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenvereinbarung Winterdienstleistungen an städtischen Objekten und Liegenschaften der Landeshauptstadt Schwerin 2026-2029 in 4 Losen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Schwerin, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Innenstadt 5 Touren - siehe Leistungsverzeichnis/Leistungsbeschreibung Okt. 2026 – Apr. 2029
LOT-0002 Weststadt/Neumühle/Lankow/Warnitz 5 Touren - siehe Leistungsverzeichnis/Leistungsbeschreibung Okt. 2026 – Apr. 2029
LOT-0003 Ostorf/Görries/Krebsförden/Wüstmark/Großer Dreesch 2 Touren - siehe Leistungsverzeichnis/Leistungsbeschreibung Okt. 2026 – Apr. 2029
LOT-0004 Mueßer Holz/Mueß 2 Touren - siehe Leistungsverzeichnis/Leistungsbeschreibung Okt. 2026 – Apr. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date limite des questions
24. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 07:00

Acheteur

Service
Zentrales Gebäudemanagement Schwerin, Eigenbetrieb der Landeshauptstadt Schwerin
Contact
vergabestelle@ks-mecklenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.