VG-B-0433-2026-0950VOB/A-EU OUVERT

Metallbau- und Verglasungsarbeiten

Autorité contractante
Land Hessen, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Lieu d'exécution
Main-Kinzig-Kreis
Date de soumission
07. September 2026, 07:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45223210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Metallbauarbeiten (DIN 18 360); Verglasungsarbeiten (DIN 18 361);

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Main-Kinzig-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Metallbau- und Verglasungsarbeiten 450 kg Profilstahl für diverse Konstruktionen 1 Wangentreppe aus verzinktem Stahl mit 5 Steigungen, Podest, Zusatzstufe und Handlauf 1,2 to Stahl für 5 Stahlrahmen aus Profilstahl verzinkt für Bodenverglasungen 18 qm VSG als begehbare Verglasungen aus TVG und teilweise Floatglas 2 Stahltüren, innen • Verwendung von fair gehandelten Produkten • Ökologisch nachhaltige Produkte • Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen Okt. 2026 – Aug. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Land Hessen, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Contact
Info.Vergabe@lbih.hessen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.