DZB-2026-402VOB/A-EU OUVERT

Diakoniezentrum Ballenstedt - Elektrische Anlagen

Autorité contractante
Evangelische Stiftung Neinstedt
Lieu d'exécution
Harz
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45311000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Harz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Elektrische Anlagen 4411 Schaltanlagen und 4412 Transformatoren  4421 Rotierende Anlagen, hier BHKW 4431 Niederspannungshauptverteiler 4432 Blindstromkompensationsanlagen 4441 Kabel und Leitungen 4442 Unterverteiler 4443 Verlegesysteme 4444 Installationsgeräte 445 Beleuchtungsanlagen etc. Okt. 2026 – Okt. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. Juli 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Evangelische Stiftung Neinstedt
Contact
069-01@sgp3.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.