26-105-ZV-L646113-ARC-013-039VOB/A-EU OUVERT

L646113 Optimierung Brandschutz Bauteil B, EG GWS, Ravensburg, Fundamente Fluchttreppenturm

Autorité contractante
Landratsamt Ravensburg, Eigenbetrieb IKP
Lieu d'exécution
Ravensburg
Date de soumission
28. September 2026, 06:30 dans 24 jours
Prestation
CPV 45262310
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

ARC-013-039 Fundamente Fluchttreppenturm

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Ravensburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 L646113 Optimierung Brandschutz Bauteil B, EG GWS, Ravensburg, Fundamente Fluchttreppenturm Wesentliche Leistungen für die Ausschreibung Fundamente: Erdaushub 130 m³ Stahlbetonfundamente 15 m³ Stabstahl Fundamente 3000 kg Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 06:30

Acheteur

Service
Landratsamt Ravensburg, Eigenbetrieb IKP
Contact
zv@rv.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.