MP2026TVX03-finalisation casiers-Lot 1VOB/A-EU Dépassée

Finalisation des travaux du casier sud-est, la création des bassins de gestion des eaux pluviales et de gestion des lixiviats de l’ISDND de la Gabarre

Autorité contractante
SYVADE de la Guadeloupe (971)
Lieu d'exécution
Guadeloupe
Date de soumission
04. September 2026, 16:00 dépassée
Prestation
CPV 45222110
Original
Ouvrir l'avis

La date limite de remise des offres est dépassée. Les informations restent consultables en archive. Les acheteurs publics de cette région lancent régulièrement des consultations de ce type — vous pouvez être alerté ci-dessous.

Description du projet

Finalisation des travaux du casier sud-est, la création des bassins de gestion des eaux pluviales et de gestion des lixiviats de l'ISDND de la Gabarre

Cette échéance est passée — la prochaine consultation ne le sera pas.

TenderGenie vous alerte dès qu'un acheteur public lance une consultation comparable. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Guadeloupe Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Travaux de confortement géotechnique et de mise en œuvre des inclusions rigides
LOT-0002 Travaux de finalisation des casiers, y compris terrassement, gestion des eaux pluviales, gestion des lixiviats, voieries et réseaux

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
29. Juli 2026
Date de soumission
04. September 2026, 16:00

Acheteur

Service
SYVADE de la Guadeloupe (971)
Contact
syvade@syvadeguadeloupe.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.