VEA-2026-0014VGV OUVERT

Lieferung von Erdgas für die ANregiomed gKU AöR in 2028 und 2029

Autorité contractante
ANregiomed gKU AöR , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Lieu d'exécution
Ansbach, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 11:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 09123000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von 26.562 MWh Erdgas für die Jahre 2028 und 2029 als horizontales Tranchenmodell.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Ansbach, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Lieferung von Erdgas für die ANregiomed gKU AöR in 2028 und 2029 Die Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 26.562 MWh in einem Los für die Kalenderjahre 2028 und 2029. Die Lieferung findet als vollstrukturiertes, horizontales Tranchenmodell inkl. Abwicklung der Netznutzung statt. Dez. 2027 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
ANregiomed gKU AöR , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Contact
bieterfragen@vea.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.