WGE-GA-19VOB/A-EU OUVERT

Bauendreinigungsarbeiten - Haus 1, 2 und 3

Autorité contractante
Wohnungsgesellschaft Erkner mbH
Lieu d'exécution
Oder-Spree
Date de soumission
07. September 2026, 07:59 dans 3 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sanierung und Anbau eines Mehrfamilienhauses sowie Neubau eines Holz-Hybridbaus als Mehrfamilienhaus.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Oder-Spree Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bauendreinigungsarbeiten - Haus 1, 2 und 3 Folgende Maßnahmen für Haus 1, 2 und 3 sind vorgesehen: - Bauendreinigung Wohnungen - Bauendreinigung Gemeinschaftsräume - Bauendreinigung Technikräume - Bauendreinigung Treppenhäuser - Bauendreinigung Außenanlage

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
30. Juli 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
07. September 2026, 07:59

Acheteur

Service
Wohnungsgesellschaft Erkner mbH
Contact
info@wg-erkner.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.