SMUEHL_ ZDO-2026 - 0003VGV OUVERT

Feuerwehrfahrzeuge - Mannschaftstransportwagen

Autorité contractante
Stadtverwaltung Mühlacker
Lieu d'exécution
Enzkreis
Date de soumission
07. September 2026, 21:59 dans 4 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Enzkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Feuerwehrfahrzeuge - Mannschaftstransportwagen Lieferung von drei Feuerwehrfahrzeugen - Mannschaftstransportwagen Nov. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Mühlacker
Contact
ausschreibungen@stadt-muehlacker.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.