ZKE-2026-0028VGV OUVERT

Übernahme und Verwertung verschiedener Abfallfraktionen

Autorité contractante
ZKE- Zentraler kommunaler Entsorgungsbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken
Lieu d'exécution
Regionalverband Saarbrücken
Date de soumission
24. September 2026, 09:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Übernahme, Umschlag bzw. Übernahme, Umschlag und Zuführung zu einer Vorbehandlungsanlage gemäß GewAbfV sowie ordnungsgemäße Verwertung (inkl. Transport zur Verwertungsanlage) verschiedener Abfallfraktionen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Regionalverband Saarbrücken Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 5 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gewerblicher Sperrmüll Gewerblicher Sperrmüll (AVV 20 03 07), beraubt, ohne Metall- und Holzanteile, jedoch evtl. mit Metallanhaftungen wie Scharniere und Schrauben Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Holz/Altholz Holz/Altholz, Kategorien A 1 bis A3 (AVV 17 02 01) Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0003 Gemischte Bau- und Abbruchabfälle Gemischte Bau- und Abbruchabfälle (AVV 17 09 04), unberaubt, Anteil HBCD-haltige Dämmmaterialien unter 25 Volumenprozent (HBCD= Hexabromcyclododecan)*, aufgeteilt in einen hoheitlichen und einen gewerblichen Anteil Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0004 Gemischte Siedlungsabfälle Gemischte Siedlungsabfälle (AVV 20 03 01), welche im Rahmen der gewerblichen Entsorgung über den ZKE BgA gesammelt werden Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0005 Altreifen Altreifen (AVV 16 01 03) ohne Felgen Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
24. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
ZKE- Zentraler kommunaler Entsorgungsbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken
Contact
zke-vergabe@saarbruecken.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.